Наши достижения

1. Почетная грамота Администрации Октябрьского района муниципального образования «Город Саратов» заведующему МДОУ "Детский сад комбинрованного вида №56" Лексаковой Надежды Владимировны  за активное участие в решении задач социально-экономического развития района в 2009году – 2010г.

2.Почетная грамота комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" заведующему МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" Лексаковой Н.В. за добросовестный труд, высокий профессионализм - 2011г.

3.Свидетельство "О занесении на доску почета Октябрьского района г.Саратова" заведующего МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" Лексаковой Н. В.  за достижения наивысших показателей в работе - 2011г.

4 Почетная грамота Министерства образования Саратовской области заведующему МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56"Лексаковой Н.В. за многолетний добросовестный труд в системе образования - 2012г.

5.Коллектив МДОУ "Детский сад комбинироанного вида №56" победитель областного конкурса дошкольных образовательных учреждений, внедряющих здоровьесберегающие технологии, в номинации "Здоровьеформирующие и здоровьесберегающие технологии в воспитании детей с ограниченными возможностями- 2012г.

6. Коллектив МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" победитель областного смотра-конкурса среди дошкольных учреждений-сетевых проектных площадок КВЦ "Радуга"- " О чем расскажет выставка"- 2013г..

7.Коллектив МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" участник обласной экологической акции, посвященной году охраны окружающей среды в РФ "Мы бережем родной свой край"- 2013г.

8.МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" участник регионального конкурса "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Лучшая здоровьесберегающая методика"- 2013г.

9. МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" победитель творческого конкурса читательских симпатий ,посвященного 105-летию со дня рождения Н.н.Носова "В стране Затейников и Фантазеров"- 2013г.

10. Благодарность заведующему МДОУ "Детский сад комбинировагнного вида №56" Лексаковой Н.В. за ативное участие в организации и проведении логопедической практики студентов факультета психолого-педагогического и специального образования Саратовского госудврственного университета им.Н.Г.Чернышевского-2013г.

11.Благодарность МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" за участие в областном конкурсе детского рисунка "Рождественская открытка"-2013г.

12.Благодарность МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" за организацию и проведение мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда соблюдения Правил дорожного движения в рамках Всероссийской социальной компании "Пристегнись!"-2013г.
13. Почетная грамота Администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов" за I место в районном конкурсе детского творчества "Радуга детства" в номинациях"Вокал","Детский оркестр" -  2014г.
14. Грамота от Управления по физической культуре и спорту администрации муниципального  образования "Город Саратов" за организацию и проведение мероприятия, посвященного Дню семьи, любви и верности среди дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района МО "Город Саратов" - 2014г.
15. Благодарность МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" за активное участие в мероприятиях по профилактике дорожно-транспортного травматизма в рамках областного мероприятия "Ребенок- главный пассажир" - 2014г.
16. Свидетельство № 1462 от 29.09.2014г.  о внесении МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" Октябрьского района г.Саратова в Национальный Реестр "Ведущие образовательные учреждения России".
17. Благодарственное письмо муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад комбинированного вида №56"Октябрьского района г.Саратова за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (Распоряжение администрации района № 399-р от12.05.2015г.)
18. Свидетельство  о занесении на Доску почета Октябрьского района МО "Город Саратов" Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №56" Октябрьского района г.Саратова - за значительный вклад в социально-экономическое развитие Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов" (Распоряжение администрации района №620-р от 28.08.2015г.)
19. Благодарственное письмо муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад комбинированного вида №56" Октябрьского района г.Саратова за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 425-летия со дня основания города Саратова ( Распоряжение администрации района №643-р от 14.09.2015г.)
20. Почетная грамота Министерства образования  и науки Российской Федерации  заведующему МДОУ "Детский сад комбинированного вида №56" Октябрьского района г.Саратова Лексаковой Н.В. за значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой личный вклад в формирование нравственных основ детей (Приказ №712/к-н от17.08.2015г.)

21.Благодарность муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад комбинированного вида №56"  Октябрьского района г.Саратова за активное участие в мероприятиях по  благоустройству территории Октябрьского района г.Саратова ( Приказ  № 58-пр от 17.05.2017г.)