Жалобы на всё

Новости нашего детского сада

2 апреля в России состоялась акция «Зажги синим» в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Дата приурочена к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. По всему миру проводились мероприятия, чтобы привлечь внимание к проблемам людей с аутизмом и их семьям. Аутизм – это постоянное нарушение развития, которое проявляется в течение первых трех лет жизни и является следствием неврологического расстройства, сказывающегося на функционировании мозга. Аутизмом страдают преимущественно дети независимо от пола, расовой принадлежности или социально-экономического положения. Чтобы поддержать таких людей, в нашем саду прошла акция #БЛИЗКИЕ ЛЮДИ - воспитанники ДОУ и сотрудники отпустили в небо синие шары и пожелали всем детям на Земле быть здоровыми!

Информация о продлении действия квалификационных категорий педагогическим работникам О продлении действия квалификационных категорий педагогическим работникам.

Плакат САРАТОВСТАТ
Обращение к малому и среднему бизнесу САРАТОВСТАТ

12 июня вся наша страна отмечает праздник - День России, в рамках празднования подготовлены мероприятия - акции, флешмобы, челленджы, стрит-арт проекты, фестиваль граффити.  Наш детский сад решил принять участие во Всероссийской акции "Окна России". Все желающие могут присоединиться к акции, выложив фото в любой социальной сети.

В условиях самоизоляции граждан, наше учреждение принимает участие в Акции #ОКНА_ПОБЕДЫ

Ролик - анонс торжественного концерта, посвященного 75-летию Победы .mp4