Жалобы на всё

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Валиева Лилия Рафиловна - заведующий (высшее образование, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации "Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи Российской федерации" (2015г)," Управление единым образовательным пространством  в условиях реализации ФГОС общего образования" (2018г), профессиональная переподготовка "Менеджмент организации" (2017г), "Управление и развитие дошкольной образовательной организации в современных условиях" (2020г.), пед.стаж работы 10 лет  тел: 8(8452)23-99-34; e-mail: leksakova-nadezhda@mail.ru

2. Елистратова Ирина Юрьевна - методист (высшее образование, первая квалификационная категория, Почетная грамота министерства образования РФ, 2010г.,  повышение квалификации "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации" (2014г), "Проектная деятельность в информационной образовательной среде" (2016г.), "Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (2016г.), "Новые информационные технологии в образовании" (2017г.), "Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных" (2018г.),  профессиональная переподготовка  "Специалист в сфере закупок" (2019г.), "Менеджмент в образовании" (2019г);  пед.стаж работы 35 лет; тел: 8(8452) 23-99-34; e-mail: rinamir2011@gmail.com

3. Стадникова Ирина Владимировна - старший воспитатель (высшее образование, высшая квалификационная категория, повышение квалификации " Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования" (2016г), "Управление и развитие дошкольной организации в современных условиях" (2020г.),  профессиональная переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)" (2014г);  пед.стаж работы 15 лет; тел: 8(8452) 23-99-34; e-mail: irastad@yandex.ru.
Информация о заработной плате административно управленческого персонала МДОУ за 2016год.

4. Шигаева Елена Николаевна -учитель-логопед (высшее образование, высшая квалификационная категория,повышение квалификации "Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (2016г.), профессиональная переподготовка "Дефектология" (2016г); пед.стаж работы 37 лет)

5. Кравцова Ирина Сергеевна -учитель-логопед (высшее образование, I квалификационная категория, повышение квалификации  "Система специального образования в условиях ФГОС ДОУ" (2016г), пед.стаж работы 10 лет)

6. Карамышева Людмила Григорьевна - воспитатель (высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения,повышение квалификации " Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (2015 г.), пед.стаж 39 лет)

7. Кузнецова Любовь Юрьевна - воспитатель (среднее-специальное образование, высшая квалификационная категория, повышение квалификации " Деятельностный подход к воспитательно-образовательному процессу в условиях реализации ФГОС ДО" (2014г.), пед.стаж 26 лет)