Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

1. Валиева Лилия Рафиловна - заведующий (высшее образование, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации "Технологии эффективного управления организацией смен в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи Российской федерации" (2015г)," Уравление единым образовательным пространством  в условиях реализации ФГОС общего образования" (2018г), профессиональная переподготовка "Менеджмент организации" (2017г)," пед.стаж работы 10 лет)  тел: 8(8452)23-99-34; e-mail: leksakova-nadezhda@mail.ru

2. Ефремова Лариса Николаевна - заместитель заведующего (высшее образование, соответствие занимаемой должности, повышение квалификации " Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования" (2017г), профессиональная переподготовка"Менеджер (по отраслям)" (2013г.),  "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)" (2014г);  пед.стаж работы 21 лет); тел: 8(8452) 23-99-34; e-mail: larisa.efremova.77@mail.ru

3. Стадникова Ирина Владимировна - старший воспитатель (высшее образование, высшая квалификационная категория, повышение квалификации " Эффективное управление дошкольной образовательной организацией в условиях модернизации дошкольного образования" (2016г), профессиональная переподготовка "Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательная работа)" (2014г);  пед.стаж работы 15 лет); тел: 8(8452) 23-99-34; e-mail: irastad@yandex.ru.
Информация о заработной плате административно управленческого персонала МДОУ за 2016год.

4. Шигаева Елена Николаевна -учитель-логопед (высшее образование, высшая квалификационная категория,повышение квалификации "Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (2016г.), профессиональная переподготовка "Дефектология" (2016г); пед.стаж работы 37 лет)

5. Кравцова Ирина Сергеевна -учитель-логопед (высшее образование, I квалификационная категория, повышение квалификации  "Система специального образования в условиях ФГОС ДОУ" (2016г), пед.стаж работы 10 лет)

6. Кучина Елена Федосьевна  -учитель-логопед (высшее образование, I квалификационная категория, повышение квалификации  " Организация коррекционно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (2016 г.), пед.стаж работы 10 лет) (декретный отпуск)

7. Карамышева Людмила Григорьевна - воспитатель (высшее образование, высшая квалификационная категория, Отличник народного просвещения,повышение квалификации " Проектирование и организация современного образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО" (2015 г.), пед.стаж 39 лет)